Мебельные выставки 2020

Если вы любите мебель также, как и мы, то специально для вас подборка выставок, ожидаемых в этом году. Ведущие тренды, актуальные решения, новые идеи, которые мы с удовольствием реализуем вместе с вами.

 

Design & Decor St. Petersburg

Самая крупная выставка на интерьерном рынке Северо-Западного региона России. Акцент — на декоративных приемах и украшении интерьера, но есть и стенды с дизайнерской мебелью, интерьерным текстилем.

Даты проведения выставки: 2 сентября - 4 сентября 2020

Место выставки: КВЦ Экспофорум, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.

Сайт: www.designdecor-expo.ru

 

Мебель-2020

32-я Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы». Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями.

Место выставки: Экспоцентр на Красной Пресне, Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Даты проведения: 23 ноября – 27 ноября 2020

Сайт: https://www.meb-expo.ru/

 

DecoRoom

7-я международная выставка предметов интерьера и декора

60 производителей и поставщиков продемонстрируют на своих стендах предметы интерьера и декора, дизайнерскую мебель, домашний текстиль. На выставке будут представлены как известные бренды, задающие тон в индустрии, так и новые имена на российском рынке.

Даты проведения выставки: 7 октября – 10 октября

Место выставки: Крокус Экспо, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. Павильон 2, зал 9.

Сайт: www.decoroom-moscow.ru

 

Salone del Mobile.Milano Moscow

Международная специализированная выставка дизайна мебели. Если не планируете добраться до Милана в 2021 году (выставка в 2020 году отменена) на 59-ю выставку, сходите на российскую версию выставки в Москве. Московская iSaloni — хорошая возможность проникнуться европейским дизайном, не выезжая за границу.

Даты проведения выставки: 7 октября – 10 октября

Место выставки: Крокус Экспо, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. Павильон 2, зал 5/ 6/ 7/ 8.

Сайт: www.salonemilano.ru/ru